$ 39.53 € 42.31 zł 9.78
+20° Киев +27° Варшава +20° Вашингтон

UA.NEWS SAV 13 Вересня 2019 16:38

Гол украинского легионера «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко в ворота «Норвича» в 4-м туре Английской Премьер-Лиги (2:0) был признан болельщиками «хаммерс» лучшим голом в августе.

Вингер удачно принял мяч в штрафной, мгновенно принял решение и расстрелял голкипера соперников, сообщает LB.ua.

В турнирной таблице «молотки» с 7-ю очками занимают такое же место, опережая на 2 очка «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Челси».

Напомним, Андрей Ярмоленко не играл с октября 2018 года после того, как получил разрыв сухожилия на 40-й минуте матча девятого тура чемпионата Англии между «Вест Хэмом» и «Тоттенхэмом».

Сначала сообщалось, что он травмировал голеностоп, однако вскоре врачи сообщили, что травма серьезнее, чем считалось ранее – разрыв ахиллова сухожилия правой ноги, потребуется операция и по крайней мере шестимесячный период реабилитации.

В мае 2019 года Ярмоленко приступил к тренировкам в общей группе команды. А в июле легионер впервые за 9 месяцев сыграл в товарищеском матче против австрийского «Альтаха».