$ 39.67 € 42.5 zł 9.83
+14° Киев +20° Варшава +30° Вашингтон

Ілона Завальнюк 15 Листопада 2020 09:02

Сборная Украины по футболу потерпела поражение в игре против Германии в 5 туре Лиги наций УЕФА со счетом 1:3.

Украинский футболист Яремчук открыл счет на 12 минуте, однако на 23 мин его сравнял Сане. Вернер вывел «бундестим» вперед после передачи Горетцка, а во втором тайме оформил дубль.

В группе Украина идет на третьем месте с 6 очками, Германия лидирует с 9 очками, а Испания с 8.

В заключительном туре подопечные Андрея Шевченко сыграют против Швейцарии на выезде 17 ноября.
Ранее сообщалось, что матч пятого тура группового раунда дивизиона А Лиги наций 14 ноября в Лейпциге между сборными Германии и Украины может не состояться из-за вспышки коронавируса в украинской команде. Предыдущую игру против Германии Украина сыграла со счетом 1: 2.