$ 39.53 € 42.31 zł 9.78
+11° Киев +16° Варшава +12° Вашингтон

Евро по мини-футболу: Украина одержала победу и получила шансы на выход из группы

Ілона Завальнюк 14 Серпня 2018 11:04

Сборная Украины по мини-футболу одержала свою первую победу в матче со Словакией со счетом 3:1, вернувшись в борьбу за выход из группы после неудачной игры с итальянцами.

Первый мяч в ворота Словакии запустил Евгений Заяц, забив с острого угла на 10 минуте матча. Далее в украинцев появлялось несколько интересных моментов: на 12 минуте у Александра Стецюка, которому, впрочем, не удалось переиграть вратаря противников, и на 16 минуте - пробивал Виктор Пантелейчук, но мяч разминулся со штангой. После этого гол забил Евгений Шайдюк - 2:0, пишет  sport.ua.

Во втором тайме уже на 22 минуте мяч в ворота словаков направил Николай Кодацкий, таким образом счет стал 3:0. Но после неудачной защиты украинцев, форвард словаков Сильвестр Ягер выпустил мяч в ворота Украины ударом в левый угол.