$ 44.88 € 51.12 zł 11.91
+27° Киев +34° Варшава +24° Вашингтон

Оккупанты обстреливают Счастье: людей могут эвакуировать

UA.NEWS 22 Февраля 2022 13:41
Оккупанты обстреливают Счастье: людей могут эвакуировать

Российские оккупанты продолжаю обстреливать Счастье. Один из снарядов попал в ТЭС, огонь охватил трансформатор.

Об этом сообщает пресс-центр ГСЧС.

«В 12:34 в г. Счастье в результате обстрела с временно неподконтрольной территории, произошло попадание снаряда в трансформатор на территории ТЭС с последующим возгоранием, разливом масла и переброской огня на соседний трансформатор», - говорится в сообщении.

Уточняется, что обстрелы города продолжаются, местные жители находятся в подвалах. Если так будет продолжаться и дальше, то граждан могут эвакуировать.



Ранее мы писали, что в городе Счастье, что в Луганской области из-за обстрела российских оккупантов поврежден жилой дом.

Также напомним, что в ОРДЛО боевики обстреляли газопроводы.

Завантажуй наш додаток