Оккупанты обстреливают Счастье: людей могут эвакуировать
Российские оккупанты продолжаю обстреливать Счастье. Один из снарядов попал в ТЭС, огонь охватил трансформатор.
Об этом сообщает пресс-центр ГСЧС.
«В 12:34 в г. Счастье в результате обстрела с временно неподконтрольной территории, произошло попадание снаряда в трансформатор на территории ТЭС с последующим возгоранием, разливом масла и переброской огня на соседний трансформатор», - говорится в сообщении.
Уточняется, что обстрелы города продолжаются, местные жители находятся в подвалах. Если так будет продолжаться и дальше, то граждан могут эвакуировать.
Ранее мы писали, что в городе Счастье, что в Луганской области из-за обстрела российских оккупантов поврежден жилой дом.
Также напомним, что в ОРДЛО боевики обстреляли газопроводы.