+11° Киев +11° Варшава +18° Вашингтон

Ілона Завальнюк 12 Липня 2019 07:08

Футболист украинской сборной и игрок лондонского клуба «Вест Хэм» впервые за 9 месяцев сыграл в товарищеском матче против австрийского «Альтаха».

Полузащитник «Вэст Хэма» вышел на поле во втором тайме, игра завершилась со счетом 3:2 в пользу англичан.

Напомним, Ярмоленко не игралс октября прошлого года после того, как получил разрыв сухожилия на 40-й минуте матча девятого тура чемпионата Англии между «Вест Хэмом» и «Тоттенхэмом». Сначала сообщалось, что он травмировал голеностоп, однако вскоре врачи сообщили, что травма серьезнее, чем считалось ранее — разрыв ахиллова сухожилия правой ноги, потребуется операция и по крайней мере шестимесячный период реабилитации. В мае 2019 Ярмоленко приступил к тренировкам в общей группе команды.