Обстрелы Донецкой области: оккупанты убили трех гражданских, еще 11 - ранены
Российские войска за сутки обстреляли шесть населенных пунктов Донецкой области. Вследствие чего погибли три мирных жителя, еще 11 получили ранения.
Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко.
«За 25 сентября россияне убили 3 мирных жителей Донбасса: 2 в Авдеевке и 1 в Бахмуте. Еще 11 человек получили ранения», - рассказал он.
Всего с начала полномасштабной войны из-за российской агрессии в Донецкой области погибли 887 человек, еще 2244 получили ранения. Эти цифры указаны без учета жертв в Мариуполе и Волновахе.
22 сентября глава Донецкой ОВА Павел Кириленко сообщил, что за минувшие сутки в области от обстрелов оккупантов погибли 5 мирных жителей.
23 сентября российские оккупационные войска снова обстреляли населенные пункты в Донецкой области. В результате обстрелов захватчиков погибли семь человек, еще 17 получили ранения.
Украинские войска освободили село Яцкивка Донецкой области, а также отбили у врага свои позиции под Бахмутом.