В Крыму после ночной атаки дронами горит здание российской ФСБ
Во временно оккупированном Армянске, расположенном на территории Крымского полуострова, в результате ночной атаки беспилотников загорелось здание пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации.
Мониторинговые спутники зафиксировали мощные тепловые сигналы непосредственно в месте расположения военного объекта страны-агрессора.
После попадания дронов в этом районе начался сильный пожар, сопровождавшийся продолжительной детонацией, вероятно, боеприпасов.
Помимо пожара в Армянске, масштабное возгорание зафиксировано на административной границе Крыма в районе пропускного пункта «Каланчак».
Всего в 850 метрах к юго-западу от эпицентра пожара расположены позиции российских военных, в частности взводный опорный пункт.

Из-за обострения ситуации с безопасностью оккупационная администрация полуострова ввела жесткие ограничения для населения.
Захватчики полностью перекрыли движение по Крымскому мосту и оперативно приостановили работу всего морского пассажирского транспорта в аннексированном Крыму.
Также так называемые «власти» объявили об отмене абсолютно всех массовых, культурных и развлекательных мероприятий на территории полуострова.
Об этом сообщает мониторинговый канал «Крымский ветер», ссылаясь на актуальные данные космической съемки и свидетельства местных жителей.
20 июня российские дроны атаковали Киевскую область
РФ атаковала Украину баллистическими ракетами, «Кинжалами» и БПЛА