В россии подожгли городскую администрацию после объявления мобилизации
В ночь на 22 сентября россияне пытались сжечь городскую администрацию Тольтти Самарской области.
Об этом пишут российские СМИ о ссылкой на комментарий МВД россии
«В ночь на 22 сентября неизвестные лица совершили поджог входа в здание администрации, находящееся по адресу ул. Белорусская, 33. УВД по г. Тольятти в настоящее время проводит проверку по данному факту».

Как сообщают СМИ, ранее в апреле фасад этого здания забросали красной краской.
Напомним, владимир путин выступил с обращением, в ходе которого объявил в рф мобилизацию.
По словам министра обороны страны сергея шойгу, на войну в Украину хотят отправить еще 300 тысяч человек.
Сразу после выступления президента россии путина россияне раскупили все прямые билеты на 21 сентября в Стамбул и в Ереван.
В россии после объявленной, по словам путина, частичной мобилизации призывать на войну против Украины начали даже покойников.