$ 44.88 € 51.12 zł 11.91
+25° Киев +33° Варшава +24° Вашингтон

В россии подожгли городскую администрацию после объявления мобилизации

jour12 22 Сентября 2022 14:43
В россии подожгли городскую администрацию после объявления мобилизации

В ночь на 22 сентября россияне пытались сжечь городскую администрацию Тольтти Самарской области.

Об этом пишут российские СМИ о ссылкой на комментарий МВД россии

«В ночь на 22 сентября неизвестные лица совершили поджог входа в здание администрации, находящееся по адресу ул. Белорусская, 33. УВД по г. Тольятти в настоящее время проводит проверку по данному факту».



Как сообщают СМИ, ранее в апреле фасад этого здания забросали красной краской.

Напомним, владимир путин выступил с обращением, в ходе которого объявил в рф мобилизацию.

По словам министра обороны страны сергея шойгу, на войну в Украину хотят отправить еще 300 тысяч человек.


Сразу после выступления президента россии путина россияне раскупили все прямые билеты на 21 сентября в Стамбул и в Ереван.

В россии после объявленной, по словам путина, частичной мобилизации призывать на войну против Украины начали даже покойников.

Завантажуй наш додаток