$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+8° Київ +8° Варшава +11° Вашингтон

Убийство Вороненкова оценили в 5 тысяч долларов

Ольга Коваль 29 Березня 2017 08:27
Убийство Вороненкова оценили в 5 тысяч долларов

Эксперт оценил непрофессионализм Паршова и сказал, сколько он мог получить за заказное убийство. В программе «Гроши» на телеканале 1+1 гость студии, профессиональный киллер, назвавшийся Андреем, по видео провел экспертную оценку действий Павла Паршова. Андрей считает, что его действия были совершенно непрофессиональными, можно даже сказать, что он новичок в этом ремесле. Поэтому заказчику такой убийца мог стоить от тысячи до пяти тысяч долларов. Это очень низкая цена на такого вида услуги. Настоящие профи зарабатывают на одном «заказе» до 50 тысяч, все зависит от сложности. За эти деньги можно даже организовать небольшой теракт в любом центре города. Но он поступил не так, как это делают настоящие профессионалы. Сначала «убирается» охрана, - говорит Андрей, - а потом уже сводятся счеты с «клиентом».

Андрей удивлен, что Паршов согласился на эти деньги. Ведь он должен был понимать, что очень рискует. Вероятнее всего, убийца Вороненкова растерялся, ему нужно было просто ранить экс-депутата, чтобы напомнить ему «не высовываться» и держать язык за зубами. В любом случае, вопросы задать уже не кому.

Народный депутат и советник министра МВД Антон Геращенко рассказал обо всем, что на данный момент известно о личности убийцы российского оппозиционера Дениса Вороненкова. Антон Геращенко отметил, что для вербовки спецслужбы России привлекают только ненавидящих Украину людей, желающих жить в «русском мире», и хорошо им платят. Ранее Антон Геращенко, рассказал о личности киллера. По его словам, убийца – хорошо подготовленный агент российских спецслужб, гражданин Украины 1988 года рождения, которого заранее внедрили в украинские силовые структуры.