$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+8° Київ +3° Варшава +21° Вашингтон

Киев ожидает визита легендарной The Prodigy

Ольга Коваль 24 Березня 2017 11:16
Киев ожидает визита легендарной The Prodigy

Британская легендарная панк-рок-группа The Prodigy намерена посетить Киев в начале лета. В столице запланировано проведение музыкального фестиваля Atlas Weekend 2017, на который соберутся многие звезды музыкального Олимпа. Atlas Weekend 2017 ожидает принять более 200 артистов со всего мира. The Prodigy, в составе любимых киевлянами музыкантов Кейта Флинта, Лайама Хоулетта и Максима Реалити, станут хэдлайнерами столичного фестиваля. Скандалисты представят свои самые известные хиты, а также треки из нового альбома группы The Day Is My Enemy (2015).

https://youtu.be/-JHq0vLowAY

Напомним, что это шестой визит легендарной британской группы в Украину. Фестиваль Atlas Weekend 2017  будет проводиться под открытым небом с 28 июня по 2 июля  на 8 сценах. За это время тут выступят мировые знаменитости. Уже подали заявки на участие The Hardkiss, Pianoбой, Dakh Daughters, Бумбокс, Monatik, Bondage Fairies, Alina Orlova, Therr Maitz, John Newman, Mujuice и другие.

Ранее стало известно, что британский исполнитель Робби Уильямс высказал свое желание спеть за Россию на Евровидении-2017 в Киеве. А супруга мэра Киева Наталья Кличко даст свой сольный концерт в День Киева, 27 мая. Это первый её концерт в Украине.