$ 39.47 € 42.18 zł 9.77
+15° Київ +8° Варшава +12° Вашингтон

Судья, шокировавшая Интернет, прокомментировала свой макияж

Administrator 14 Березня 2017 15:13
Судья, шокировавшая Интернет, прокомментировала свой макияж

Судья, шокировавшая Интернет, прокомментировала свой макияж

Судья Алла Бандура из Ровенской области, внешность которой всколыхнула соцсети, дала по этому поводу свой комментарий. Напомним, на фото у нее слишком яркий макияж и пышная прическа.



Она сообщила, что фото было сделано несколько лет назад для официального журнала. Во время рассмотрения дела пришел фотограф, и ей пришлось причесываться и делать себе макияж в срочном порядке. Судья рассказала, что у нее от природы пышные волосы, и обычно она старается следить за внешностью, тщательно делает макияж и маникюр. Алла Бандура добавила, что не переживает из-за злобных шуток пользователей соцсетей. Алла Бандура работает судьей в райцентре Млынов Ровенской области. В 2005 году она стала жертвой нападения из мести за вынесенный приговор, получила 12 ножевых ранений и перенесла несколько тяжелых операций.

Напомним, накануне пользователи соцсетей также бурно обсуждали новый имидж Надежды Савченко. А тем временем в США публику шокирует переменами в своей внешности дочь американского президента Иванка Трамп.