$ 39.67 € 42.5 zł 9.83
+22° Київ +26° Варшава +21° Вашингтон

Украинца оштрафовали за кражу в египетской гостинице

Ольга Коваль 29 Березня 2017 11:10
Украинца оштрафовали за кражу в египетской гостинице

В одной из гостиниц Египта находчивый украинец решил облегчить номер, в котором проживал. В его вещах сотрудники отеля обнаружили лампочки, туалетную бумагу, полотенца, чашки, ложки, фрукты и даже запчасти от биде. В сети появился снимок всего награбленного, которым поделился сотрудник туроператора Дмитрий Виноградов. Данный пост Дмитрий задорно озаглавил и пообещал приз тому, кто угадает, что же изображено на фото.



При выезде из номера сотрудник гостиницы предложил постояльцу показать содержимое его чемодана, поскольку горничные заметили пропажу некоторых вещей. Предприимчивый турист теперь оштрафован и обязан возместить гостинице 10-кратный размер принесенного ущерба.

Египет входит в тройку популярнейших зарубежных маршрутов граждан Украины. Ранее объявлялось о повышении визового сбора с 25 до 60 долларов для въезда в эту страну. Новая цена, как сообщают власти Египта, будет введена с 1 июля этого года. В этом году в Украине пройдёт конкурс Евровидение-2017, на который приедут туристы из многих стран мира, в том числе и Египта. Украину на конкурсе будет отстаивать рок-группа O.Torvald.