$ 39.67 € 42.52 zł 9.86
+15° Київ +15° Варшава +6° Вашингтон

Надежда Савченко рассказала о мужчине своей мечты

Ольга Коваль 27 Березня 2017 08:18
Надежда Савченко рассказала о мужчине своей мечты

Скандальный народный депутат Надежда Савченко в эфире телеканала 112 Украина рассказала о своей личной жизни. Эта деликатная тема давно интересует многих украинцев. Особенно после того, как Надежда сменила имидж, начала пользоваться косметикой и встала на каблуки. Поползли слухи, что в личной жизни Надежды появился мужчина. Савченко рассказала журналистам о том, какой мужчина может быть рядом с ней.

Надежда Савченко влюблена в Украину и сильно за нее переживает. Депутат призналась, что наличие или отсутствие в ее жизни мужчины не делает ее жизнь неполноценной. Женщина заявила, что любовь – это не один парень. Она берет столько мужчин сколько захочет и только тогда, когда сама захочет. Это очень сильная мужская позиция. А вообще Савченко живет любовью к Украине. Поэтому рядом с собой видит только того мужчину, который сможет спасти страну. Он не сможет быть сильнее Нади, но он точно должен быть равным ей по силе.

Серые кардиналы украинской политики перепробовали много разных образов для создания популярных политических проектов. Особенно интересны женские образы в большой политике. Внефракционный депутат Надежда Савченко вновь сделала громкое заявление. Она заявляет, что её приказано «зачистить»