$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+13° Київ +8° Варшава +13° Вашингтон

Опубликовано полное видео драки в Днепре с участием мэра Филатова

Олег Бесараб 27 Квітня 2017 07:37
Опубликовано полное видео драки в Днепре с участием мэра Филатова

В сети появились новые видеозапси конфликта в мэрии Днепра между местным активистом и городскими чиновниками. В избиении обвиняются сам мэр Филатов и его зам. На первом видео заснята потасовка между активистом Сергеем Варфоломеем и замом Филатова Лысенко, на втором – как Варфоломей входит в кабинет Филатова и выходит уже побитый.



https://youtu.be/C_ZAK6PC_LQ

26 апреля в мэрии возникла ссора между активистом Общества совладельцев многоквартирного дома Сергеем Варфоломеем, и замом мэра Филатова по коммуналке Михаилом Лысенко. Варфоломей подрался с Лысенко, затем якобы активиста побил еще и сам мэр. Как утверждает сам активист, он пришел в мэрию обсудить актуальные вопросы коммунального хозяйства, а его побили – Филатов ударил, а Лысенко еще и плевал в лицо, обещали ему выколоть глаза, еще кто-то и телефон украл. В мэрии говорят, что Варфоломей – известный провокатор. Филатов утверждает, что драка была между активистом и  его замом, сам он его не трогал. Сейчас в обстоятельствах скандала разбирается полиция.

Ранее активист ОСМД Варфоломей заявил о своем избиении Филатовым и его заммом. Также в Днепре силовики отчитались о том, что поймали российских диверсантов.