$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+8° Київ +7° Варшава +15° Вашингтон

Опубликованы видео, как в Украину внезапно вернулась зима

Ольга Коваль 19 Квітня 2017 09:45
Опубликованы видео, как в Украину внезапно вернулась зима

Ночью 19 апреля в Украину неожиданно вернулась зима. Снежный шторм особенно сильно обрушился на Харьков, Запорожье, Крым, Полтаву, Каменское и Днепр. Во Львове, Тернополе и Ивано-Франковске возобновили отопительный сезон. В городах замер весь транспорт, дороги замело снегом. Утро «порадовало» горожан необычным для апреля пейзажем. Также от непогоды пострадали и пассажиры самолетов – все авиарейсы задержали. Кроме того, ураганом повалило множество деревьев, оборваны линии электропередач.



Зима вернулась в Харьков.

https://youtu.be/osQvLfcK1rU

Снег в Крыму.





















По всей стране синоптики предсказывают ночные заморозки и мокрый снег с дождем. Такие неблагоприятные погодные условия сохранятся в Украине до конца текущей недели, в выходные следует ожидать дождей. Некоторые школы Харькова также пришлось закрыть до 21 апреля из-за непогоды – в помещениях учебных классов холодно.

Ранее мы писали, что определен самый комфортный для жизни город Украины. В городах Каменское и Кривой Рог сотрудники СБУ разоблачили преступную группировку, проводившую российскую кремлевскую пропаганду в социальных сетях