$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+16° Київ +9° Варшава +13° Вашингтон

Опубликовано видео путешествия пропутинских Ночных волков по Европе

Ольга Коваль 01 Травня 2017 15:20
Опубликовано видео путешествия пропутинских Ночных волков по Европе

Байкерский клуб «Ночные волки», известный прокремлевской лояльностью, отправился в Берлин с целью празднования 72-летия Победы над нацизмом. Байкерам удалось пересечь границу Польши в рамках мотопробега из Москвы в Берлин. Об этом сообщило «Польское радио». В чешской столице активисты приготовили «волкам» не радостный прием – в Праге устроили «коридор позора».




https://www.facebook.com/oleg.pshenichny/videos/10206534852746379/

Около белорусской границы в Тирасполе к московским байкерам присоединились 60 единомышленников, любителей кожи и скорости из Беларуси, Польши, Словакии и Германии. Далее мотолюбители направились в Варшаву, после чего намерены посетить Вроцлав, Освенцим, Словакию, Венгрию, Чехию, Австрию и конечная точка назначения – Германия. «Ночные волки» во главе со своим лидером Александром Залдостановым, посетили кладбище, где похоронены польские офицеры в Катыни и места захоронения советских солдат, погибших во Второй мирровой войне. Напомним, Александр Залдостанов, по кличке «Хирург», является ближайшим другом Путина.

Ранее консул оценил обстрел консульства Польши в Луцке как теракт. Россияне на митингах напомнили Путину, как он уже надоел