$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+3° Київ +5° Варшава +13° Вашингтон

Позорище: на видео показали, как нардеп Вилкул записывал фейковое возложение цветов

Ольга Коваль 12 Квітня 2017 13:54
Позорище: на видео показали, как нардеп Вилкул записывал фейковое возложение цветов

В социальных сетях появилось видео, на котором народный депутат, бывший член Партии Регионов,  Александр Вилкул, возлагает цветы к памятнику Неизвестному солдату в Кривом Роге. Идея почтения памяти погибшим – похвальная. Однако на видео отчетливо слышен голос оператора - «Саня, крестись»,- который подсказывает герою ролика, что и как нужно делать, чтобы получилась хорошая «картинка».

https://www.facebook.com/Katherine.shulga/videos/1170025686440519/

Видео на своей странице в Фейсбуке опубликовала жительница Кривого рога Екатерина Шульга. На кадрах видно, что народный депутат за несколько дублей смог осуществить задуманное оператором и ставит цветы у монумента. После этого политик забрал цветы и направился давать интервью журналистам. Видео уже набрало сотни просмотров и нелицеприятных комментариев в адрес политика, спекулирующего своими потенциальными избирателями. Ведь не секрет, что данные видеосюжеты направлены на определенный круг электората.





Ранее в городах Каменское и Кривой Рог сотрудники СБУ разоблачили преступную группировку, проводившую российскую кремлевскую пропаганду в социальных сетях. Участниками антиукраинской деятельности оказались 45-летний мужчина и 52-летняя женщина.