$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+8° Київ +9° Варшава +8° Вашингтон

Появилось видео, как «заживо хоронят» депутата Киевсовета

Олег Бесараб 03 Квітня 2017 09:54
Появилось видео, как «заживо хоронят» депутата Киевсовета

Неизвестные устроили «похороны» под окнами киевской активистки против незаконных застроек Ольги Балицкой. Она говорит, что ей грозили расправой и до этого жуткого «флэш-моба».



Женщина рассказывает, что когда ее не было дома, соседи стали свидетелями кошмарного зрелища. Группа неизвестных устроила ей «похороны» под парадным. При чем по словам Балицкой, хоронили в присутствии полиции, которая наблюдала за проведением «акции».  Ольга Балицкая – депутат Киевсовета от партии «Самопоміч», как активистка не раз выступала против киевских застройщиков. Не раз она получала и угрозы в свой адрес и своей семьи. Но такого даже в беспредел девяностых не было, шокирована женщина. Теперь депутат опасается, что даже если ей под дверь будут подкладывать бомбу, ее никто не защитит – скажут, что это тоже такая общественная акция.

Читайте также: появилось видео, как в Киеве патрульные полицейские избили мужчину, вызвавшего их. А сотрудники Дарницкого управления киберполиции в столице закрыли 11 интернет-магазинов, торговавших несуществующим товаром.