$ 39.67 € 42.5 zł 9.83
+19° Київ +24° Варшава +28° Вашингтон

Опубликовано видео, на котором Андрей Ярмоленко учит сына играть в футбол

Ольга Коваль 11 Квітня 2017 13:05
Опубликовано видео, на котором Андрей Ярмоленко учит сына играть в футбол

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко сразу же после матча с "Олимпиком", в котором киевляне выиграли с разгромным счетом 4:0, сыграл в футбол со своим сыном Иваном. Тренировать будущего чемпиона на НСК "Олимпийский" – весьма символичный жест украинского футболиста.





Как только прозвучал финальный свисток в матче, и футболисты отправились в раздевалки, Ярмоленко вывел на поле сына, взял мяч и, после нескольких пасов, Иван Ярмоленко забил отличный гол. Это видео связи поколений собрало в социальных сетях несколько тысяч просмотров и позитивных комментариев. Многие фанаты киевского «Динамо» желали сыну Ярмоленко достигать побед в большом спорте и брать пример с отца.  Напомним, что в матче 24-го тура Чемпионата Украины по футболу киевское «Динамо» одержало блестящую победу над Олимпиком со счетом 4:0, из которых два мяча в ворота соперников забил Андрей Ярмоленко.

Игорь Суркис, президент киевского «Динамо», поделился своим видением будущего команды и ее главного тренера. Ранее Игорь Суркис говорил, что он не будет принимать сам в одиночку решение, продлить ли контракта Реброва. Его судьба будет определена после того, как закончится футбольный сезон.