$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+14° Київ +9° Варшава +13° Вашингтон

Знает наперед: Владимир Кличко записал на флешку прогноз на свой поединок с Джошуа

Олег Бесараб 28 Квітня 2017 11:04
Знает наперед: Владимир Кличко записал на флешку прогноз на свой поединок с Джошуа

Свой прогноз он записал на флэшку, а узнать, что на ней, сможет купивший ее на благотворительном аукционе после боя. О таком хитром способе заработать деньги в "Фонд Кличко" Владимир рассказал на своей пресс-конференции перед поединком.

 

Накануне боя за титул чемпиона WBA Кличко и Джошуа провели свои пресс-конференции. Кличко, кроме того, что заинтриговал журналистов рассказом о флэшке, которая будет «интегрирована в халат» и продана вместе с этим предметом туалета боксера, поделился и со своими ощущениями перед боем. Он согласился с тем, что он аутсайдер в этом поединке. Но вместе с тем он молодой, голодный и одержимый, и слишком много у него воспоминаний о чемпионских титулах. И он все сделает для того, чтобы вернуть себе пояса.

Ранее в Лондоне Кличко и Джошуа провели открытые тренировки перед поединком, который состоится 29 апреля на стадионе «Уэмбли». Во Всемирной боксерской ассоциации, (WBA) , чемпионский титул которой будет разыгрываться между супертяжами, специально к бою создали для победителя уникальный чемпионский пояс.