$ 39.67 € 42.52 zł 9.86
+11° Київ +7° Варшава +8° Вашингтон

Террорист Гиркин: Путин и компания – трусливые, жадные и тупые скоты

Олег Бесараб 02 Квітня 2017 15:31
Террорист Гиркин: Путин и компания – трусливые, жадные и тупые скоты

Игорь Гиркин, он же Стрелков, разразился очередным гневным опусом на своей странице Вконтакте. Он снова раскритиковал президента  Путина со всей российской верхушкой, и заявил, что сам расправы не боится.



Бывший главарь донецких террористов не так давно на странице Вконтакте желал российскому президенту сгинуть в арктических льдах во время поездки на Землю Франца-Иосифа. Видимо после вала критики и угроз Гиркин решил написать ответ. Он заявил, что не боится обвинений в оскорблении «чести и достоинства» президента, премьера и т.д. Гиркин уверен, что таких претензий не будет, потому как они испугаются суда. Ведь на суде им крыть будет нечем, этим «двуногим скотам, тупым и жадным, отвратительно трусливым и лживым». Кстати, Гиркин остается одним из немногих пока живых командиров террористов, который на суде многое мог бы рассказать о российской агрессии. Потому до любого суда он вряд ли дойдет. А возненавидил Гиркин Путина отнюдь не за то, что по вине президента ему пришлось замараться в крови во время «русской весны», а за то, что этой крови было слишком мало – «тупой и жадный» Путин испугался за свое благополучие не довел до конца дело всей жизни Стрелкова.

Маленький человек с рыбьими глазами – так ранее называл Стрелков Путина. Сам Путин форуме «Арктика – территория диалога» заявил, что региональный конфликт между Россией и Украиной может перерасти в мировую войну.