$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+14° Київ +18° Варшава +9° Вашингтон

Опозорившийся Иван Дорн прокомментировал хитрость России с Самойловой с Евровидением-2017

Ольга Коваль 19 Квітня 2017 11:19
Опозорившийся Иван Дорн прокомментировал хитрость России с Самойловой с Евровидением-2017

Иван Дорн рассказал, что думает о российской певице Юлии Самойловой и военной хитрости РФ. Певец рассказал, что когда-то и сам мечтал стать участником Евровидения. В своем интервью украинский исполнитель отметил, что Россия не спроста выбрала Юлию Самойлову в качестве участницы Евровидения-2017. Вероятнее всего невозможно, чтобы в России не понимали, что Самойлова нарушила законодательство Украины, посетив в 2015 году полуостров Крым. Поэтому это сделано было специально, чтобы понять, будет ли Украина придерживаться своих законов или пойдет на поводу у организаторов международного конкурса и допустит россиянку к участию в Киеве.

Также певец отметил, что Самойлова стала разменной монетой в международном противостоянии. Вероятно, было изначально известно, что к участию ее не допустят. Дорн сказал, что Самойловой не стоит огорчаться по этому поводу и достигать других успехов в творчестве. Иван Дорн также рассказал о своем новом альбоме и набирающей популярность группе «Грибы».

Ранее: Директор Ивана Дорна рассказал, что певец просто неправильно выразился в своем скандальном интервью. Ранее в своем интервью для российского журналиста Юрия Дудя украинский певец Иван Дорн рассказал о своем видении отношений с Россией.