$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+15° Київ +9° Варшава +13° Вашингтон

Эксперты обнаружили странности в гибели сотрудника ОБСЕ в ЛНР

Ольга Коваль 24 Квітня 2017 09:25
Эксперты обнаружили странности в гибели сотрудника ОБСЕ в ЛНР

Автомобиль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ взорвался на территории, подконтрольной боевикам. Однако некоторые эксперты нашли странности в этом чудовищном происшествии. На место взрыва автомобиля первыми прибыли российские журналисты, - сообщает газета "Сегодня".

Напомним, 23 апреля в 11-17 автомобиль с наблюдателями СММ ОБСЕ взорвался, а в 11-20 на месте уже работали журналисты телеканала Russia Today. После, в 11-28 на месте взрыва оказался автомобиль Нива с неопознанными гражданскими, которые активно давали указания съемочной группе., а только в 15-44 на месте появилась полиция т.н. ЛНР, через четыре минуты после них прибыла скорая медицинская служба, которая забрала тело погибшего представителя ОБСЕ. Весьма загадочным является то, что журналисты прибыли на место первыми, по какой причине полиция прибыла на место трагедии лишь спустя четыре часа и кем были люди, приехавшие на автомобиле "Нива" цвета хаки?

Ранее Украина опровергла бредовые заявления террористов ЛНР о наличии  у ВСУ химического оружия. А пьяные боевики покидают передовую ради наркотической дозы.