$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+9° Київ +11° Варшава +11° Вашингтон

Опубликованы фото отдыха нардепа-регионала Шкири в оккупированном Крыме

Олег Бесараб 16 Квітня 2017 10:57
Опубликованы фото отдыха нардепа-регионала Шкири в оккупированном Крыме

Экс-регионал Игорь Шкира не просто отдыхал, а проведывал на полуострове свое имущество. Его с сыном местные жители заметили возле отеля в Большой Ялте, который принадлежит Шкире, сообщает Центр журналистских расследований.



Пока в Верховной Раде шла пленарная неделя, Игорь Шкиря был замечен в Крыму в его собственном отеле «Марат» в Гаспре. Местные жители сфотографировали его Audi в понедельник 10 апреля. Так же с ним был его сын, и по совместительству помощник нардепа Дмитрий. Всю неделю депутатская Audi простояла на территории отеля. При этом в самой Раде Шкиря, который входит в депутатскую группу «Партия «Возрождение», таинственным образом регистрировал свое присутствие, правда его карточка ни разу не проголосовала. Когда же Шкиря появился в Раде воплоти, от любопытных журналистов он попросту сбежал.



Ранее глава СНБО заявлял, что он подготовил запрос к СБУ Украины для получения данных о посещении полуострова Крым украинскими политиками. Таким деятелям Турчинов пригрозил уголовной ответственностью. А 15 марта Украина впервые конфисковала судно, незаконно посетившее оккупированный полуостров.