$ 39.67 € 42.52 zł 9.86
+16° Київ +15° Варшава +8° Вашингтон

Украинка с привлекательными формами сделала предложение Трампу

Ольга Коваль 26 Березня 2017 10:02
Украинка с привлекательными формами сделала предложение Трампу

Украинка, проживающая в США, предложила Президенту Америки свою кандидатуру в качестве посла в России. Ирина Иванова считает, что является «лучшим вариантом» на эту должность. Девушка загорелась желанием построить дипломатическую карьеру и начать хочет с РФ. Также она сопроводила это предложение своей довольно откровенной фотографией в сети Instagram.

Ирина поинтересовалась у многочисленных пользователей, действительно ли она лучший вариант для Трампа на эту должность? Более 38 тысяч пользователей поставили лайки под этим постом. Украинка Ирина Иванова является известным блогером и даже получила звание «Девушка месяца» по версии украинского журнала Playboy. Кроме того она работала переводчицей и хотела получить степень магистра экономического управления. Как отреагирует американский президент на такое предложение - неизвестно.

В ночь с 25 на 26 марта в Украине переводят часы на час вперед. 60 минут – вроде бы и не так много, но на состоянии здоровья это может отразиться весьма негативно. Британская легендарная панк-рок группа The Prodigy намерена посетить Киев в начале лета. В столице запланировано проведение музыкального фестиваля Atlas Weekend 2017, на который соберутся многие звезды музыкального Олимпа.