$ 39.67 € 42.52 zł 9.86
+19° Київ +19° Варшава +12° Вашингтон

Инициатором авиаудара по Сирии стала Иванка Трамп

Ольга Коваль 11 Квітня 2017 10:13
Инициатором авиаудара по Сирии стала Иванка Трамп

После просмотра кадров последствий химической атаки в Сирии, американский президент долго не решался на ответный удар. Подтолкнула его к этому решению его дочь Иванка Трамп, которую поразили кадры смерти мирного населения от химического оружия. Иванка сказала, что террористы за это преступление должны понести справедливое наказание. Что и стало решающим аргументом в вопросе бомбежки сирийской базы армии Асада, с которой было запущено химическое оружие.

После авиационного удара США Иванка Трамп в своем Twitter написала о том, что нам приходится жить в сложное время. Некоторые события требуют тяжелых решений. Иванка отметила, что гордится своим отцом, который не смолчал и принял верное решение наказать террористов за преступления против человечности. Напомним, что в результате поражения химическим оружием в Сирии погибло 72 человека. В результате авиационного удара США по сирийской базе стало известно о гибели 9 гражданских лиц, в том числе 4 детей.

Пентагон показал видео с запуском крылатых ракет Tomahawk со своих военных кораблей в Средиземном море. Их целью стали сирийские военные объекты, в том числе главная авиабаза ВВС «Шайрат». Вы думаете, Трамп бил по Сирии? Нет! Его удар был направлен персонально против Владимира Путина.