$ 39.78 € 42.31 zł 9.8
+15° Київ +9° Варшава +5° Вашингтон

Как в российских соцсетях крайних искали

Как в российских соцсетях крайних искали

05 Жовтня 2022 17:38


Цікаво дивитись, як у російських телеграм-каналах зараз йде пошук «хто винуватий».

Так ось, для росіян.


У вас все в этой ситуации виноваты. Нет какого то одного, или двух, или десяти генералов, что виноваты в вашей ситуации. Вы все одинаково никчемны и ущербны.

Все те «контрактники», которые имели такую экипировку на момент вторжения, что получили от украинцев (у которых хватает нюансов по экипированию) ласковое прозвище «бомжи».

Ваши производители оружия, что в 21 веке на все что смогли- это проапгрейдить старую совковую технику гаджетами иностранного производства, и решили что теперь у них современная техника «на которой мы НАТО в пепел сотрем».

Ваше Министерство обороны которое после 8 лет войны даже не закупило форму и экипировку на случай обострения конфликта.

Ваше общество, которое так и не одуплилось, что вы просто товарно-сырьевая республика, которая имеет в наличии в общем то не самые дефицитные ресурсы на планете. Что эти ресурсы есть и у других. И что надо было не «ваевать с НАТА», а просто сидеть и не выделываться. Ну да, ресурсов у вас хватает. В Африке тоже. И величия там от этого факта что то немного.

Ваша абсолютная бесхребетность и русское раболепие, позволяющее Путину сидеть у власти. Два десятка лет одна моль формирует деспотичный формат навязывания власти, а вы при этом себя чем то великим считаете. Ведь скинуть Путина, это по людским жертвам гораздо меньше 60 000 росиян погибших за эти полгода. Но вы настолько рабы что готовы погибать на чужой земле из-за боязни Пыни потерять власть, или сидеть по тюрьмам при отказе от мобилизации, чем выступить единым фронтом. Не выступите. Для этого ваш народ должен быть единой нацией. А вы просто рабы, которым для того чтоб поддерживать относительно нормальный уровень мотивации, достаточно пичкать псевдопатриотической херней «Я русский, с нами бог», при стране что не может освоить производство туалетной бумаги.

Вы живете в своем манямирке, а сейчас просто жестокая реальность начала вас бить в лицо, и чем сильнее ваш манямирок отличается от реальности- тем сильнее удары.

Так что у вас нет каких то отдельных личностей, виновных за нынешнюю ситуацию.

Вы все одинаково никчемны (с) командор-сержант Хартман



Матеріал опубліковано мовою оригіналу. Джерело: Facebook.