$ 39.47 € 42.18 zł 9.77
+12° Київ +3° Варшава +10° Вашингтон

Жебривский рассказал, что ожидает неприятных сюрпризов в Мариуполе от российских спецслужб

Ольга Коваль 28 Квітня 2017 10:07
Жебривский рассказал, что ожидает неприятных сюрпризов в Мариуполе от российских спецслужб

Павел Жебривский,  глава военно-гражданской областной администрации Донецкой области, рассказал о том, что российская сторона готовит массовые провокации. Жебривский утверждает, что украинские правоохранители смогут дать отпор российским спецслужбам и предотвратить провокации. Об этом он рассказал в эфире телеканала «112 Украина».

Накануне Дня памяти, - сообщает Жебривский, - российские пособники планируют дестабилизировать ситуацию в Мариуполе. Скрытая агентура российских спецслужб намерена раскачать ситуацию с городе из-за проведения Дня памяти погибших во второй мировой войне 8 мая, ведь в РФ празднуют только День Победы 9 мая. Это может стать поводом для дестабилизационных провокаций. Однако власти города смогут наказать всех, кто посмеет раскачивать ситуацию и разжигать ненависть. Напомним, по всей стране сотрудники силовых ведомств информируют о том, что ожидают масштабных провокаций  и неприятных «сюрпризов» со стороны пророссийских сил на майские праздники.

Ранее мы сообщали, что сотрудниками СБУ в Мариуполе был задержан криминальный авторитет, державший в страхе весь город. Во время визита Натальи Королевской в Мариуполь, жители посоветовали ей гореть в аду.