+21° Киев +11° Варшава +17° Вашингтон

Малиновский забил гол и стал лучшим игроком матча против «Милана»

UA.NEWS 22 Серпня 2022 13:13

Украинский футболист Руслан Малиновский забил гол и был признан лучшим игроком «Аталанты» в матче чемпионата Италии против «Милана». WhoScored поставил украинцу за игру отметку 7,5, которая оказалась самой высокой среди всех футболистов команды из Бергамо.

Об этом сообщает Еспресо.TV.

Малиновский вышел в стартовом составе «Аталанты» и открыл счет на 29-й минуте. В общей сложности он отыграл 72 минуты и был заменен.

В итоге «Аталанта» и «Милан» свели матч к ничьей - 1:1. После 2 туров чемпионата Италии у обоих клубов по 4 очка, бергамцы идут в турнирной таблице четвертыми, а миланцы – третьими.

29-летний Руслан Малиновский в новом сезоне участвовал в двух матчах, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

2-й тур Чемпионата Италии прошел 21 августа. Сыграли команды «Аталанта» - «Милан» - 1:1, голы забили Малиновский, 29, и Беннасер, 68.

Ранее в 3-м раунде квалификации Лиги конференций луганская «Заря» победила румынскую «Университяту Крайову».

На фоне слухов о своем желании уйти звездный футболист Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду отказался от предложения от одного из клубов Саудовской Аравии в 275 млн евро за два года.

Защитник сборной Украины и донецкого Шахтера Николай Матвиенко может стать игроком амстердамского Аякса.