$ 39.53 € 42.31 zł 9.78
+11° Киев +18° Варшава +12° Вашингтон

Матч грандов аргентинского футбола завершился досрочно из-за семи удалений в команде — видео

jour12 07 Листопада 2022 14:41

Финальный матч Трофея чемпионов Аргентины между Бока Хуниорс и Расингом завершился досрочно из-за семи удалений в первой команде.

Основное время встречи завершилось вничью со счетом 1:1. При этом в самом конце второго тайма судья удалил по одному игроку в составах обеих команд.

Исход поединка решился в дополнительное время. На 100-й минуте Бока Хуниорс остался вдевятером после удаления Алана Варелы.

Расинг, имея численное преимущество, смог забить в конце второго тайма дополнительного времени. Но доиграть матч командам не довелось.

После гола Расинга судья удалил еще пять игроков Бока Хуниорс (один из них находился на скамейке запасных) и остановил игру, так как у номинальных хозяев на поле осталось всего пять футболистов.

Интересно, что красные карточки в составе команды из Буэнос-Айрес получили два игрока, выступавшие в Украине — Луис Адвинкула и Карлос Сомбрано.

В 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов французский ПСЖ победил итальянский «Ювентус».

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес поделился мыслями по поводу нападающего Килиана Мбаппе, который продлил контракт с ПСЖ вместо перехода в испанский клуб.