$ 39.6 € 42.68 zł 9.91
+11° Киев +13° Варшава +9° Вашингтон

UA.NEWS 04 Квітня 2018 11:17

Сыграны первые два матча четвертьфинала Лиги Чемпионов, в которых «Ювентус» принимал «Реал», а «Бавария» сразилась с «Севильей».

Мадридцы по большому счету уже решили вопрос выхода в следующую стадию – они разгромили туринцев со счетом 0:3. Дважды в касание отметился Роналду. Особенно эффектным получился второй гол, забитый «ножницами». Вскоре итальянцы и вовсе остались в меньшинстве после удаления Дибалы. Третий мяч на счету Марсело, который после передачи Роналду переиграл Буффона один-на-один. К слову, в копилке «семерка» мадридцев новый рекорд ЛЧ – он забивает десятый матч кряду в турнире.

«Ювентус» - «Реал» - 0:3. Голы: Роналду, 3, 64, Марсело, 72.

Мюнхенцы также сделали серьёзную заявку на выход, одержав волевую победу на выезде в Севильи. «Бавария» пропустила на 32-й минуте – Сарабия не оставил шансов Ульрайху после подачи Эскудеро. Мюнхенцы ответили еще до перерыва: после прострела Рибери, Навас срезал мяч в свои ворота. Во втором тайме отличился Тиаго, замкнувший подачу Рибери на дальней штанге.

«Севилья» - «Бавария» - 1:2, Голы: Сарабия, 32 - Навас, 37 (автогол), Тиаго, 68