Оккупанты продолжают обстреливать Счастье: на ТЭС горит уже три трансформатора
В результате вражеских обстрелов на Луганской ТЭС в г. Счастье горят уже три трансформатора. Есть угроза, что огонь прикинется еще на три.
Об этом сообщается в Telegram-канале ГСЧС.
«По состоянию на 14: 30 на территории ТЭС в г. Счастье наблюдается горение трех трансформаторов (в каждом по 40 тонн масла), при дальнейшем разливе горючего масла существует угроза распространения пожара на вторую очередь (еще три трансформатора). Личный состав и техника ГСЧС в полной готовности находятся на безопасном расстоянии. Обстрелы не прекращаются», - говорится в сообщении.
Ранее мы писали, что российские оккупанты продолжают обстреливать Счастье. Один из снарядов попал в ТЭС, огонь охватил трансформатор.
Также напомним, что в городе Счастье, что на Луганщине из-за обстрела российских оккупантов поврежден жилой дом.