Ремонтные бригады ДТЭК переведены в усиленный режим работы
В Киевской области ремонтные бригады компании ДТЭК будут переведены в усиленный режим. Это связано с непогодой.
Об этом сообщается в Telegram-канале ДТЭК.
Отмечается, что бригады будут работать круглосуточно. Это поможет как можно быстрее ликвидировать последствия непогоды, накрывшей Киевскую область во второй половине дня четверга, 30 июня.
«Сильный ветер и дождь привели к частичным локальным отключениям в Бучанском, Обуховском, Бориспольском, Броварском и Вышгородском районах. Прилагаем максимум усилий, чтобы как можно быстрее устранить последствия непогоды», - говорится в сообщении.
Как сообщалось, до конца этой недели в Киевской области ожидаются переменные дожди с грозами.
23 июня в Бучанском районе Киевской области спасатели ликвидировали последствия подтоплений после ливня.