ВСУ сбили очередной вражеский штурмовик
27 сентября в Николаевской области, около 13.30 часов, подразделениями зенитной ракетной Одесской бригады воздушного командования «Юг» сбит вражеский штурмовик Су-25.
Об этом сообщает Командование воздушных сил ВСУ.
Кроме того, с начала текущих суток подразделениями противовоздушной обороны Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины уничтожены три БПЛА оперативно-тактического уровня, возможно – ударные (информация уточняется).
Ранее мы писали, что 27 сентября украинские военные сбили российский самолет Су-25 над Херсонской областью.
Также напомним, что противовоздушная оборона ВМС ВСУ утром 27 сентября уничтожила три иранских беспилотника-камикадзе «Shahed-136», атаковавших Николаевщину.