Еще один британский министр подал в отставку
Министр Великобритании по делам и детей Уилл Куинс подал в отставку, заявив, что у него "не было выбора".
Об этом говорится в сообщении министра в Twitter.
«С большой грустью и сожалением, сегодня утром я подал премьер-министру прошение об отставке. Я желаю своему преемнику всего хорошего - это лучшая работа в правительстве», - заявил министр.
Отметим, что на прошлой неделе в Британии разгорелся скандал, когда стало известно, что заместитель главного организатора правящей Консервативной партии в палате общин Крис Пинчер устроил пьяный дебош в элитном лондонском клубе для консерваторов «Карлтон» на Пикадилли. После политик подал в отставку.
Напомним, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон ясно дал понять, что планирует остаться в должности после отставок двух министров и уже назначили им замену.