$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+13° Київ +17° Варшава +12° Вашингтон

На видео показали, как в Киеве киллер расстрелял сбежавшего депутата Госдумы РФ Вороненкова

Ольга Коваль 23 Березня 2017 14:34
На видео показали, как в Киеве киллер расстрелял сбежавшего депутата Госдумы РФ Вороненкова

В Киеве среди белого дня застрелен бывший депутат Государственной Думы РФ Денис Вороненков. Подробности убийства сообщил свидетель жестокой расправы, проходивший в момент его совершения по бульвару Шевченко. Он рассказал, что услышал выстрелы и со второго раза понял, что это не петарды. Мужчина предположил, что стреляли из автомобиля. Тут же свидетель заметил убитого мужчину в белой рубашке, лежащего на асфальте около гостиницы Премьер Палац, и второго, который около него суетился. Видимо второй был ранен. Прохожие вызвали скорую. На месте убийства также была найдена барсетка стрелявшего. Ранены охранник и убийца, который под охраной отправлен в больницу.



Российский оппозиционер Илья Пономарев, находящийся в Киеве заявил, что Вороненков шел на встречу с ним. Денис Вороненков, получивший гражданство Украины, был объявлен в розыск в России по обвинению в присвоении здания в центре Москвы, стоимостью 127 млн. рублей. Стало известно, что погибший собирался дать показания против Виктора Януковича, что и могло стоить ему жизни.

[embed]https://youtu.be/gSwP-EYqLys[/embed]



https://youtu.be/3eIkZkrPD8Y

https://youtu.be/H1p3SvaqZ_8

Следственные органы России обнаружили в собственности бывших депутатов Госдумы Дениса Вороненкова и его супруги Марии Максаковой несколько квартир в элитных частях Москвы. Экс-депутат Владимир Олейник, бежавший из Украины вслед за Януковичем в 2014 году, рассказал, что в столице Украины готовится государственный переворот.