$ 39.67 € 42.52 zł 9.86
+12° Київ +11° Варшава +18° Вашингтон

На видео показали взрыв матери всех бомб, которую Америка сбросила на позиции террористов ИГИЛ в Афганистане

Ольга Коваль 14 Квітня 2017 09:33
На видео показали взрыв матери всех бомб, которую Америка сбросила на позиции террористов ИГИЛ в Афганистане

Американский президент эмоционально прокомментировал мощнейшую бомбежку Афганистана «матерью всех бомб». Трамп отметил, что это весьма успешная миссия, которая заставит террористов ИГИЛ содрогнуться. Президент подчеркнул, что США обладает невероятными руководителями вооруженных сил, а также невероятными военными, которые смогли блестяще провести эту уникальную операцию. 13 апреля американские военные сбросили на позиции ИГИЛ в Афганистане сверхмощную фугасную авиационную бомбу. Целью бомбежки были позиции террористов ИГИЛ в провинции Нангархар в Афганистане.



Также Трамп провел аналогию своей работы за последние 8 недель с работой администрации президента Обамы за последние 8 лет. Дональд Трамп уверен, что может гордиться своей высокой результативностью на должности президента США.

Ранее: Корабли американского флота уже вышли на стартовые позиции для крылатых ракет. Военные ждут только сигнала от разведки, чтобы нанести удар по Северной Корее. Как ранее заявлял госсекретарь США Рекс Тиллерсон, ракетный удар по военной базе Шайрат в Сирии – предупреждение для всех, кто сомневается в могуществе США.