$ 39.67 € 42.52 zł 9.86
+11° Київ +5° Варшава +9° Вашингтон

Опубликованы фото прорыва теплосети в Киеве

Ольга Коваль 19 Травня 2017 07:55
Опубликованы фото прорыва теплосети в Киеве

В столице на ул. Героев Сталинграда произошла авария. Прорвало теплосеть и повреждено дорожное полотно. Из-за аварийной ситуации было изменено движение общественного транспорта. Троллейбусы, курсирующие по маршруту № 24 и 34 по ул. Г. Сталинграда – ул. Маршала Тимошенко.









Теперь троллейбус №24 курсирует по такому маршруту: ул. Свободы - ул. Маршала Тимошенко (по собственной схеме движения) - ул. Зои Гайдай - ул. Героев Днепра - ул. Героев Сталинграда - ул. Северная и в обратном направлении. Троллейбусы 34-го маршрута двигаются от ст. М. "Петровка" до ст. М. "Минская". В результате аварии пострадали не только пассажиры общественного транспорта, но и жители близлежащих домов. 25 домов остались без воды. Дорога в месте прорыва перекрыта в обе стороны, а состояние труб весьма плачевное. Их срок замены истек еще 10 лет назад, однако они до сих пор эксплуатируются.

Ранее мы сообщали, что Киеве утвердили проект транспортной развязки на м. Шулявская. Напомним, в Киеве объявлен конкурс на проект мемориала Небесной сотни.