$ 39.78 € 42.31 zł 9.8
+14° Київ +10° Варшава +20° Вашингтон

Сожительница показала журналистам скандальную квартиру нардепа Лещенко

Administrator 17 Березня 2017 14:07
Сожительница показала журналистам скандальную квартиру нардепа Лещенко

В сети появились фотографии скандально известной квартиры народного депутата Сергея Лещенко. Квартиру показала журналистам его гражданская жена Анастасия Топольская, о чем и написала на своей своей странице в Facebook.

Поводом для визита журналистов, по словам Топольской, стало интервью одному из известных изданий Украины, которое будет опубликовано в самое ближайшее время. Топольская сообщила, что в новой квартире они с Сергеем Лещенко бывают нечасто - примерно раз в несколько месяцев. В сентябре 2016 года разразился скандал по поводу покупки Сергеем Лещенко роскошной элитной квартиры в центре столицы. После проверки документов на квартиру в отношении Лещенко был составлен протокол. Нардепу грозил штраф от 100 до 200 минимальных зарплат, а также конфискация самой квартиры. Сам депутат назвал себя "скромным человеком", а квартиру - такой, которую он искал "на всю жизнь". В итоге суд не нашел в деле состава преступления, и 15 марта дело было окончательно закрыто.

[embed]https://www.facebook.com/nastia.dj.ua/posts/1641256032557899[/embed]

Напомним, у переехавшего в Украину российского депутата Дениса Вороненкова обнаружено несколько элитных квартир в престижных районах Москвы. А недавно британские журналисты показали обшарпанные трущобы Санкт-Петербурга, где прошло детство Владимира Путина.