$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+4° Київ +6° Варшава +13° Вашингтон

Британские журналисты опять записали Кличко в русские боксеры

Олег Бесараб 28 Квітня 2017 14:30
Британские журналисты опять записали Кличко в русские боксеры

Журналисты британского таблоида в своей статье опять спутали Украину и Россию. Владимира Кличко назвали «русским боксером-гигантом».



Так украинского боксера обозвал таблоид DailyStar, который решил познакомить своих читателей накануне боя Кличко-Джошуа с некоторыми личными подробностями жизни Владимира. Сама статья издания была посвящена его невесте американской актрисе Хайден Панеттьери. При чем по тексту статьи все таки становится понятно, что Кличко украинец, а не русский. Просто журналисты в самом начале решили сжульничать и назвали его «русским гигантом», чтобы привлечь читателей. Которым, как видимо решили в таблоиде, более понятной является именно такая страна происхождения как Россия, а не Украина. Подобное на Западе часто происходило еще на заре профессиональной карьеры братьев Кличко, когда американцы разочарованно видели их с украинским флагом в руках, а не в красных трусах с серпом и молотом, как у Ивана Драго.

Также читайте, где и когда можно будет посмотреть поединок Кличко-Джошуа. Сам украинский боксер уже записал на флэшку свой прогноз боя и рассчитывает продать ее уже после поединка на благотворительном аукционе.