$ 39.78 € 42.31 zł 9.8
+11° Київ +6° Варшава +6° Вашингтон

Российского депутата-гомофоба Милонова едва не пристрелили на Донбассе

Ольга Коваль 01 Квітня 2017 10:35
Российского депутата-гомофоба Милонова едва не пристрелили на Донбассе

Одиозный российский депутат Виталий Милонов попал под обстрел в зоне проведения АТО. Милонов незаконно посетил оккупированный террористами Донбасс несмотря на запрет СБУ о пересечении им границ Украины. Политик привез в подарок ополченцам новенький квадрокоптер, во время запуска которого и попал под обстрел.







Депутат заявил, что СБУ не имеет права ему запрещать посещать Донбасс, поскольку он числится у террористов политруком «на добровольных началах» и плевать хотел на запреты.  Также Милонов отметил, что не боится попасть в плен к украинцам. В своем интервью журналистам скандальный политик отметил, что посещает оккупированные территории несколько раз в неделю. Также Милонов сказал, что за поездки в Донбасс ему не стыдно. Хуже, когда журналисты ловят депутата с проституткой – вот это стыдно. Во время своих поездок Милонов не общается с главарями террористов, в посещает Зайцево и Горловку, где помогает многим семьям.

Ранее депутат государственной Думы Виталий Милонов объявлен персоной нон-грата в Украине. Об этом сообщили в СБУ Украины. Сотрудники СБУ в зоне проведения антитеррористической операции обнаружили российский реактивный пехотных огнемет Шмель и несколько десятков снарядов.