«Динамо» победило «Ингулец» в перенесенном матче УПЛ

UA.NEWS 18 Листопада 2022 10:25

В перенесенном матче 1-го тура УПЛ киевское «Динамо» победило «Ингулец».

Об этом сообщает Еспресо.TV.

Матч закончился победой «Динамо» со счётом 2:1. Дублем в ворота «Ингульца» отличился Виктор Цыганков.

Единственный мяч для клуба из Петрова забил Артем Ситало. 33-летний форвард забил гол на 62-й минуте.

«Днепр-1» сыграл 12 матчей, имеет 32 очка и лидирует в УПЛ. «Шахтер» с 27 пунктами идет вторым и имеет игру в запасе.

«Заря», «Динамо» и «Александрия» имеют по 23 балла и делят 3-5 позиции.

1-й тур украинской Премьер-лиги состоялся 17 ноября. Матч между командами «Ингулец» - «Динамо» закончился со счетом 1:2.

Голы: Ситало, 62 - Цыганков, 32 (пен.), 45+1.

Ранее «Динамо» потерпело четвертое подряд поражение в групповом раунде Лиги Европы – в матче в польском Кракове киевляне минимально уступили французскому «Ренну» со счетом 0:1.

Премьер-лига перенесла игру чемпионата Украины между «Динамо» и «Металлистом» из-за российских обстрелов Киева.

Также киевское «Динамо» закончило выступления в групповом раунде Лиги Европы, уступив «Фенербахче» со счетом 0:2, такой результат стал для киевлян одним из худших в их истории.