$ 39.6 € 42.68 zł 9.91
+9° Киев +18° Варшава +17° Вашингтон

ЛЧ: «Ливерпуль» громит «горожан», «Барса» не оставляет шансов римлянам

UA.NEWS 05 Квітня 2018 09:58

Состоялись четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. В английском дерби «Ливерпуль» переиграл «Манчестер Сити», а  «Барселона» разгромила «Рому».

«Ливерпуль» дома уже в первой половине встречи трижды поразили ворота «горожан», реализовав все свои возможности. Во втором тайме мерсисайдцы  немного потеряли преимущество, но довели матч до победы, не пропустив.

«Ливерпуль»  – «Манчестер Сити» – 3:0. Голы: Салах, 12, Окслейд-Чемберлен, 20, Мане, 31.

В Барселоне «гранатовые» не оставила никаких шансов  римлянам, разгромив послдедних со счетом – 4:1. «Барселона» – «Рома» – 4:1. Голы: де Росси, 38 (автогол), Манолас, 55 (автогол), Пике, 59, Суарес, 87 – Джеко, 80.

Таким образом «Ливерпуль» и «Барса» фактически гарантировали себе место в полуфинале. Как и «Реал», победивший вчера на выезде «Ювентус» со счетом  0:3.