$ 44.89 € 51.09 zł 11.93
+26° Киев +24° Варшава +20° Вашингтон

Охлобистин заявил, что не боится возможного уничтожения Москвы

UA NEWS 23 Июня 2026 19:29
Охлобистин заявил, что не боится возможного уничтожения Москвы

Российский актёр и пропагандист Иван Охлобыстин во время публичного выступления заявил, что не боится возможного уничтожения Москвы, назвав российскую столицу «принципом», а не городом.

В своей речи он размышлял об ударах по территории России и возможных последствиях для российских властей. По словам Охлобыстина, в случае серьезных неудач ответственность якобы должны понести чиновники, депутаты и генералы, после чего их должны заменить более компетентные люди.

Также пропагандист заявил, что даже если Москва будет разрушена, это не станет трагедией для России, поскольку, по его мнению, «Москва — это принцип», который невозможно уничтожить физически.

В конце выступления Охлобыстин использовал известное советское выражение «За нами Москва», подчеркнув, что отступать России якобы некуда.

В России обостряется топливный кризис: на АЗС исчезает бензин и растут очереди.

Россия разрешила использование бензина более низкого качества из-за топливного кризиса.

Читай нас в Telegram и Sends

Завантажуй наш додаток