$ 39.3 € 42.25 zł 9.8
+9° Киев +11° Варшава +28° Вашингтон

Фанаты «Реала» устроили овацию Лунину на улице после победы над «Барселоной»

UA.NEWS 17 Жовтня 2022 10:39

Фанаты мадридского «Реала» устроили овацию украинскому вратарю Андрею Лунину после победы над Барселоной в матче 9-го тура чемпионата Испании.

Видео момента опубликовала в сторис Instagram жена 23-летнего голкипера Анастасия, пишет издание НВ.

В ролике показано, как Лунин на автомобиле покидал стадион Сантьяго Бернабеу. В это время на улице находилось множество болельщиков, которые затрудняли футболистам выезд.

Когда Андрей начал движение возле фанатов, те устроили ему овацию. Кто-то в машине Лунина прокомментировал происходящее словами: «Класс! Бомба!».

Ранее мадридский «Реал» победил «Барселону» со счетом 3:1 в матче 9-го тура испанского Ла Лиги и стал лидером чемпионата. «Реал» открыл счет на 12-й минуте, когда Бензема удачно сыграл на добивании после того, как тер Штеген парировал удар Винисиуса.

Украинский голкипер «Реала» Андрей Лунин заявил, что мадридцы заслужили забитый гол в игре Лиги чемпиона против «Шахтера».

Защитник мадридского «Реала» Антонио Рюдигер серьезно пострадал во время матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера».29-летний немецкий футболист сравнял счет на последней минуте компенсированного времени.