$ 39.67 € 42.5 zł 9.83
+18° Киев +20° Варшава +20° Вашингтон

Идет за чемпионством. Роналду отличился дублем в третьем матче подряд

UA.NEWS 05 Квітня 2023 14:53

Португальский форвард Криштиану Роналду забил два гола за «Аль-Наср» в матче 22-го тура чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Адальха».

Роналду открыл счет на 40-й минуте, реализовав пенальти, а еще один гол забил во втором тайме, отправив мяч в сетку с острого угла.

«Аль-Наср» разгромил соперника со счетом 5:0 и продолжает борьбу за чемпионство в Саудовской Аравии. Клуб португальца идет на второй строчке, отставая от лидера «Аль-Иттихада» на одно очко.

Роналду оформил дубль в трех последних матчах. Ранее форвард забивал по два гола за сборную Португалии в матчах квалификации Евро-2024 с Люксембургом и Лихтенштейном.

Недавно звездный португальский нападающий Криштиану Роналду стал автором четырех голов за «Аль-Наср» в матче 16-го тура чемпионата Саудовской Аравии.

Также Роналду в рекордном матче помог Португалии разбить Лихтенштейн в отборе на Евро-2024. Сборная Португалии на своем поле разгромила команду Лихтенштейна в матче 1-го тура отбора на Евро-2024 – 4:0.

На выезде сборная Португалии разбила Люксембург в матче 2-го тура отбора на Евро-2024 – 0:6. Команда Роберто Мартинеса возглавляет свою отборочную группу после двух стартовых туров.