+8° Киев +9° Варшава +8° Вашингтон

В Англии удаленный с поля футболист выключил на стадионе свет

Олег Бесараб 28 Квітня 2019 11:27

Курьезный случай произошел во время матча между английскими командами «Челтнем Сарасенз» и «Кидлингтон Девелопмент», выступающих в в региональной Лиге Хелленик. Получивший красную карточку футболист остановил игру, выключив на стадионе свет.

Как сообщает Daily Mail, прожекторы на стадионе потухли на 73-й минуте игры. Судье пришлось остановить матч, потому как в темноте игроки не могли различить на поле мяч. Вскоре был найден виновник произошедшего - игрок «Кидлингтона» Джулиус Мурага, удаленный с поля во втором тайме. Сам он утверждает, что ушел в раздевалку и стал искать, где включается свет в душе, в результате случайно обесточил освещение на поле. Впрочем, происшествие ничем не помогло его команде, которая в результате уступила «Челтнем Сарасенз» со счетом 3-1.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Манчестера» подал в суд за бракованные бутсы.

Также было опубликовано видео, как футболист упал в двухметровый ров во время матча Лиги Европы. А футболист АПЛ продемонстрировал самый быстрый гол в истории чемпионата.