$ 39.67 € 42.5 zł 9.83
+22° Киев +26° Варшава +22° Вашингтон

Ольга Коваль 07 Лютого 2019 11:53

Испанские футбольные клубы «Реал» и «Барселона» вчера, 6 февраля, сыграли в первом матче полуфинала Кубка Испании. Эль-Класико закончилось со счетом 1:1, поэтому интрига в чемпионате обострилась. На шестой минуте Карим Бензема воспользовался ошибкой игрока «Барсы», отдал мяч Лукасу Васкесу, а тот открыл счет в игре.

После пропущенного гола каталонцы взяли контроль над мячом. И это дало им возможность сравнять счет. Во втором тайме Малком подхватил мяч, который ранее выбил Серхио Рамос, сломав атаку Суареса. 1:1.

После этого на поле вышел Лионель Месси - и создал пару моментов. Удача скорее была на стороне «Реала», но тот ею не воспользовался: когда Тер Штеген оставил ворота «Барселоны», Гарет Бэйл не решился ударить по ним.

Напомним, представители мадридского клуба «Реал» провели переговоры с португальским тренером Жозе Моуринью. Он возглавлял «Реал» в 2010-2013 годах. Ранее «Реал» размышлял над продажей лучшего игрока мира, но решил продолжить сотрудничество. Слухи о продаже подтверждали заинтересованность обладателем «Золотого Мяча-2018» Лукой Модричем со стороны «Интера» и завершения его контракта с мадридцами летом 2020 года.