+8° Киев +10° Варшава +8° Вашингтон

Холанд на последних минутах принес для «Манчестер Сити» победу в матче против «Боруссии»

jour12 15 Вересня 2022 12:32

Во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов английский «Манчестер Сити» победил дортмундскую «Боруссию».

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Сити». К 80-й минуте «Боруссия» вела в счете, но на забитый мяч Джуда Беллингема отреагировали Джон Стоунс и Эрлинг Холанд.

После 2-го тура «Манчестер Сити» возглавляет группу G. У «горожан» 6 очков. У «Боруссия» 3 набранных балла. «Копенган» и «Севилья» имеют в наличии по 1 пункту.

Лига чемпионов

2-й тур

14 сентября

Группа G

«Манчестер Сити» (Англия) – «Боруссия» (Дортмунд, Германия) 2:1

Голы: Стоунс, 80, Холланд, 84 - Беллингем, 56

Киевское «Динамо» вошло в интересный рейтинг второго по престижности клубного турнира континента — Лиги Европы.

Мирча Луческу после поражения 0:3 от «Днепра-1» заявил, что, возможно, провел последний матч в должности главного тренера киевского «Динамо».

В августе сообщалось, что нападающий киевского Динамо Владислав Супряга из-за травмы пропустит около двух-трех месяцев.