$ 39.4 € 42.34 zł 9.78
+21° Киев +20° Варшава +18° Вашингтон

Украинская «Заря» выиграла у турецкого клуба с невероятным счётом (видео)

UA.NEWS 02 Липня 2021 15:18

На сборах в Турции луганский клуб в товарищеском матче обыграл с невероятным счетом Макуспор, за Зарю мячи забивали 21 футболист.

Луганская Заря сейчас в Турции готовится к старту чемпионата Украины. И уже провела один спарринг против местного клуба Макуспор, сообщает Спорт.Сегодня.

Поединок завершился с удивительным для футбола счетом – 22:0 в пользу украинской команды.

Не менее удивительно, что за Зарю голами отметился сразу 21 футболист! Команда в каждом из таймов сыграла разными составами. Посмотрите, как развивались события на поле.

Заря – Макуспор – 22:0

• 5-я минута. Александр Гладкий – 1:0.

• 9-я минута. Шахаб – 2:0.

• 13-я минута. Дмитрий Хомченовский – 3:0.

• 58-я минута. Кристиан – 14:0.

• 59-я минута. Агрон Руфати (пенальти) – 15:0.

• 68-я минута. Егор Назарина – 16:0.

• 75-я минута. Ахмед Алибеков (пенальти) – 17:0.

• 76-я минута. Владислав Емец – 18:0.

• 79-я минута. Максим Казаков – 19:0.

• 85-я минута. Даниил Алефиренко – 20:0.

• 86-я минута. Денис Янаков – 21:0.

• 87-я минута. Даниил Алефиренко – 22:0.

Как известно, следующий матч луганчане проведут 8 июля против Пролетера.

29 июня Украина победила Швецию и впервые вышла в четвертьфинал чемпионата Европы.

В игре 1/8 финала Евро-2020 сборная Англии со счетом 2:0 победила Германию. В ¼ англичане встретятся с победителем матча Украина-Швеция.

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт высказал свое мнение о предстоящем матче 1/4 финала Евро-2020 против сборной Украины.

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике считает, что команда Украины может стать победителем Евро-2020.